Запчасти для бетононасосов. Инструментарий, экипировка, химия для бетона, пусковые смеси

Корейский "монолит" на экспорт

12 октября 2019

Тренд на повышение

Образ жизни корейцев существенно отличается от всех. Из-за огромного числа образованных людей, наука в стране развивается быстрыми темпами. Уже сейчас Южную Корею считают страной будущего, поскольку разнообразие умной техники и уникальных новинок выделяет страну среди прочих.

За последнюю четверть века Южная Корея стремительно ворвалась в ряды самых развитых стран в мире. Безусловно, отголоском столь кардинальных перемен послужила и современная архитектура этой страны, поражающая своими оригинальными и эргономичными формами, экологичностью и функциональностью.

Строительство и рекорды

Самое высокое здание в Южной Корее в настоящее время 555 метровый небоскрёб Lotte World Tower. Он был построен 22 декабря 2016 г. Пятое по высоте здание в мире. В Южной Корее в настоящее время есть три здания более 300 м в высоту. В Южной Корее в последние годы наблюдается строительный бум офисных и жилых небоскрёбов.

Эти грандиозные сооружения невозможно было бы возвести без помощи отечественного технологичного оборудования. Корейцы гордятся своими производствами, изделия которых востребованы не только на внутреннем рынке, но и широко по всему миру.

Korea Concrete Pumps

Одним из таких производителей является завод KCP Heavy Industries. Концерн имеет узконаправленную специализацию на рынке строительного оборудования. КСР бетононасосы востребованы в более чем 40 странах, таких как США, Канада, Австралия, Россия, Саудовская Аравия, и т.д.

Наряду с популярными и более востребованными моделями мобильных насосов со стрелами 42, 48 и 52 метра, этот завод выпускает и «голиафов»: 68 метров — модель KCP68ZX170 и даже 75 метров — модель KCP75ZX170, длина стрелы которого достигает высоты 25 этажа небоскрёба.

Евротех ставит на Азию

Заказать или проконсультироваться в выборе бетоноподающего оборудования и комплектующих для стационарных и автобетононасосов, механических и гидравлических бетонораспределительных стрел вы можете у российского партнера KCP – группе компаний «ЕвроТех».
Специалисты компании не только экспертно подберут оборудование под ваши строительные задачи, но и предложат различные варианты приобретения, в том числе в рамках финансовой аренды – лизинга.

Кроме того, воспользовавшись услугами ЕвроТех, клиент может быть уверен в постоянном сопровождении, сервисе и наличии запасных частей, расходных и комплектующих материалов для бетононасосов на складах компании.

Контактные данные:

Вернуться к новостям
Ваш город - Краснодар,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии