Запчасти для бетононасосов. Инструментарий, экипировка, химия для бетона, пусковые смеси

Фото-пикап в интернет-магазине: соблазняем клиентов фотографиями одежды, обуви и аксессуаров

Фото-пикап в интернет-магазине: соблазняем клиентов фотографиями одежды, обуви и аксессуаров

Исследования специалистов eBay утверждают, что каждая профессиональная фотография вашего продукта увеличивает конверсию его продажи на 2%. Если в обычном магазине покупатель может пощупать товар, исследовать его со всех сторон, лично изучить каждую деталь, то в интернете у вас только два пути к кошельку клиента - фото и описание товара. Эта статья - список ключей к успешной фотоподаче одежды, аксессуаров и обуви.

Размер и разрешение

Ясно, что маленькие фото совершенно бесполезны для продаж. Вам нужно обеспечить высокое разрешение и оптимальный для вашего интернет-магазина размер фотографий. Общее правило: ваши фото должны быть, по крайней мере, 1600 пикселей в длину при открытии. Фото должны быть достаточно большими, чтобы можно было без проблем разместить их на всех основных прайс-агрегаторах.

Все фото - в одном стиле

Единый стиль – путь к доверию ваших клиентов. Именно он покажет ваш магазин с самой лучшей стороны: вы – уважаемый, вдумчивый и аккуратный продавец. Вы можете разместить фото в верхней или нижней части страницы, в центре – это зависит от вас. Единственное – во всем магазине должна быть единая подача фотографий.

Фон

Чистый и просто фон - еще один важный фактор. Для большинства продуктов белый фон будет наиболее подходящим. В то же время, используя белый фон, вы получите фото, которые прекрасно подойдут для прайс-агрегаторов. Кроме того, это добавит согласованности в визуальный ряд и создаст профессиональный образ вашего магазина.

Ваш город - Краснодар,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии